Отличный магазин! Ранее не знали о данном магазине, так как из соседней области. Местоположение очень удачное, в центре. Большой ассортимент запчастей, цены не выше чем у других, возможно даже ниже. Продавцы грамотные в своём деле, вежливые, быстро подобрали нужную запчасть и даже заменили))) Огромное спасибо. Буду рекомендовать магазин знакомым! Хороших вам продаж и адекватных покупателей!